Новости

Закупка путевок для оздоровления детей в 2024 году

В областном бюджете на 2024 год городу Волгодонску предусмотрены субвенции из Фонда компенсаций областного бюджета бюджетам муниципальных образований на осуществление переданных полномочий по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в объеме 48,02 млн. руб.

 

Ежегодно, в целях предоставления дополнительных мер социальной поддержки детям из малообеспеченных семей,  Департаментом труда и социального развития Администрации города Волгодонска за счет средств областного бюджета приобретаются путевки в санаторные оздоровительные лагеря.

В настоящее время информация об открытых конкурсах в электронной форме размещена в Единой информационной системе в сфере закупок. Закупка путевок будет производиться с учетом информации о состоянии заболеваемости детского населения Ростовской области,  в соответствии с  Федеральным законом РФ от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В 2024 году планируется закупить 150 путевок в санаторные оздоровительные лагеря, находящиеся на территории Ростовской области и 175 путевок в санаторные оздоровительные лагеря, находящиеся на территории Краснодарского края (Черноморское побережье), а так же 300 путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря, находящиеся на территории Ростовской области.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.