Новости

Предоставление государственных и муниципальных услуг в социальной сфере

Департамент труда и социального развития Администрации города Волгодонска предоставляет более 45 государственных и муниципальных услуг в социальной сфере.

 

В работу ДТиСР г.Волгодонска за январь текущего года поступило  3000 заявлений о предоставлении государственных и муниципальных услуг, из них через МАУ МФЦ 2322 заявлений, с портала Госуслуг – 381 электронное заявление, принятые сотрудниками ДТиСР г.Волгодонска - 297 заявлений.

Также в работу поступило 68 письменных обращений граждан по различным вопросам, 37 заявлений на выдачу справок и 49 межведомственных запросов от государственных органов и организаций.

Все заявления рассмотрены в установленные законом сроки, нарушения сроков не допускается.

С решением о предоставлении государственных и муниципальных услуг можно ознакомиться на официальном сайте ДТиСР г.Волгодонска в разделе   «Справочная информация» - «Мониторинг хода предоставления услуг» (http://dtsr-volgodonsk.ru/index.php/spravochnaya/monitoring-khoda-predostavleniya-uslug), информация обновляется ежедневно.

Также задать вопросы, узнать больше о пособиях, о сроках зачисления пособий и многом другом, Вы можете на официальной странице в социальной сети ВКонтакте  https://vk.com/dtsr_volgodonsk. а также в телеграм-канале https://t.me/dtsr_volgodonsk

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.