Новости

Пусть не покидает нас надежда

Декада инвалидов каждый год отмечается с 1 по 10 декабря. Основной целью  является защита прав граждан с ограниченными возможностями, расширение их возможностей для участия в жизни общества. Для каждого цивилизованного государства очень важно, чтобы все граждане имели равные возможности, права и свободы.

01.12.2017 года в МУ «ЦСО ГПВ и И №1 города Волгодонска» по адресу ул.Советская д.22 состоялась концертная программа «Пусть не покидает нас надежда», с  участием  художественного ансамбля «Хуторянка».

В заключении концертной программы пожилые граждане смогли сами продемонстрировать свои таланты,  распевая любимые песни вместе с приглашенными гостями. Завершилось мероприятие праздничным обедом. Люди почтенного возраста получили массу положительных эмоций, от всей души поблагодарили участников ансамбля «Хуторянка».

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.