Новости

Люди, которые нас окружают

В социально - реабилитационном отделении ЦСО№1 07.12.2017 года состоялась программа для людей с ограниченными возможностями «Люди, которые нас окружают». В рамках данной программы состоялась встреча воспитанников детского клуба «Прометей» и пожилых граждан.

В начале программы было проведено  праздничное мероприятие. Ребята организовали песенные поздравления, а также танцевальные номера. Дети исполняли танцевальные номера различных направлений: восточные, современные и спортивные танцы. Обслуживаемые социально - реабилитационного отделения высказали слова благодарности воспитанникам детского клуба «Прометей» и очень долго делились впечатлениями друг с другом.

Так  же для обслуживаемых социально-реабилитационного отделения была прочитана лекция врачом терапевтом Поликлиники №1 города Волгодонска Новиковым Андреем Павловичем. Пожилые граждане задавали интересующие вопросы на тему здоровья и получили на них исчерпывающие ответы.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.