Новости

Анонс мероприятия

29 марта  в ЦСО №1 состоится второй тур конкурса «Лучший социальный работник Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 г.Волгодонска».

 

До 28 февраля во всех отделениях социального обслуживания проведен  отборочный этап. Для участия в конкурсе было подано 18 заявок. По итогам проведения отборочного этапа к участию  во  втором туре конкурса выдвинуто 9 кандидатур. Во втором туре  финалисты представят  конкурсной комиссии свои социальные проекты.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

  1. Основными целями конкурса являются:

1.1. Стимулирование профессионального роста работников учреждения  социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, развития творческой инициативы и новаторства.

2.1. Расширение возможности обмена опытом работы в сфере социального обслуживания, внедрения передовых форм и методов социального обслуживания.

  1. Основными задачами конкурса являются:

2.1. Повышение профессионального мастерства и качества работы социальных работников.

2.2. Распространение успешного опыта, передовых форм и методов работы в сфере социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

2.3. Повышение престижа профессии социального работника и общественной значимости социальной работы.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.