Новости

«Весенние напевы»

В преддверии майских праздников для получателей социальных услуг в МУ «ЦСО ГПВ и И№1 г.Волгодонска»  25 апреля  проведено культурно-массовое мероприятие «Весенние напевы».

Уже традиционно ДК «Молодежный» принимает участие в мероприятиях ЦСО№1, эта встреча не стала исключением. Для старшего поколения прозвучали песни и музыкальные композиции в исполнении музыкального ансамбля «Возрождение». Звучали стихи, песни прошлых лет. Каждое выступление граждане пожилого возраста встречали и провожали бурными аплодисментами.

Участие в подобных мероприятиях дает возможность получателям социальных услуг реализовать свой творческий потенциал, эстетические и нравственные возможности, способствует развитию личности  с учетом изменений образа жизни и круга интересов. Люди почтенного возраста получили массу положительных эмоций, от всей души поблагодарили участников ансамбля «Возрождение».

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.