Новости

Информация о проведении мероприятий, посвящённых 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

В связи с 32-й годовщиной аварии на Чернобыльской АЭС  в г. Волгодонске проведены следующие мероприятия.

 

25 апреля 2018 года в Информационном центре РоАЭС состоялась встреча участников ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС с заместителем главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию С. Я. Цыба, заместителем председателя Волгодонской городской Думы И.В. Батлуковым,  главным инженером Ростовской АЭС А.Б. Горбуновым. Руководители города вручили почетные грамоты 4 инвалидам ЧАЭС, А.Б. Горбунов вручил председателю  общественной организации «Ликвидатор» А. Н.  Фомину сертификат на сумму 1 миллион рублей для оплаты дорогостоящего лечения, зубопротезирования инвалидам ЧАЭС. 30 активистам общественной организации «Ликвидатор» были вручены ценные подарки.

26 апреля 2018 года жители города Волгодонска приняли участие в митинге и возложили цветы к Памятному знаку погибшим в радиационных авариях и  катастрофах.

В целях реализации муниципальной программы «Социальная поддержка граждан Волгодонска» организован поминальный обед в ресторане «Мюнхен» для 100 участников ликвидации последствий аварии на  Чернобыльской АЭС и вдов погибших (умерших) ликвидаторов, последствий катастрофы на ЧАЭС.

07
23
25

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.