Новости

Анонс мероприятия

В МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г.Волгодонска» в преддверии празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. запланирован ряд мероприятий.

 

03.05.18-08.05.18 ЦСО №1 запланирована акция «Память пылающих лет», поздравление и вручение подарочных продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны. 

07.05.2018 в 14.00 состоится ретро - программа «Станция «Весна», посвященная 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ходе мероприятия граждане пожилого возраста смогут перенестись в послевоенные годы, танцуя под песни военных лет, демонстрируя наряды и украшения тех времен. В конце мероприятия  на праздничном столе самым главным угощением для пожилых граждан станет солдатская каша из гречки с тушенкой.

08.05.2018 запланировано праздничное мероприятие «Одна на всех Победа»,  с участием творческого ансамбля «Горящие сердца». В завершении празднования Дня Победы для всех гостей состоится  традиционный праздничный обед.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.