Новости

Анонс мероприятия

24 мая в МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г.Волгодонска» запланировано культурно - досуговое мероприятие «Танцуют все» с участием творческого коллектива ДК «Молодежный». Для граждан пожилого возраста, получателей социальных услуг, с творческими номерами выступит  ансамбль «Вдохновение».

 

Данное мероприятие направлено на общее улучшение состояния здоровья пожилых людей. Получатели социальных услуг  отмечают, что после подобных мероприятий чувствуют себя на порядок моложе своих лет, становятся веселыми и активными. Такие мероприятия играют большую роль в жизни людей преклонного возраста. Благодаря им пожилые люди сплачиваются в один коллектив, у них появляются общие интересы и друзья. Чувство одиночества отступает и появляется смысл жизни.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.