Новости

20 сентября состоялся заключительный в текущем году совместный выезд инвалидов-колясочников на природу

20 сентября 2018 года состоялся заключительный в текущем году выезд инвалидов-колясочников и сопровождающих их лиц на отдых в ДОЦ «Ивушка».

Волонтеры - студенты Волгодонского техникума энергетики и транспорта оказали помощь инвалидам в посадке и высадке из автобуса. Всего в этот день отдохнуло на природе 11 человек, в т.ч. 6 инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата. Отдыхающие пребывали в хорошем настроении, загорали, обсуждали вопросы, возникающие в повседневной жизни, делились своими переживаниями и событиями, произошедшими в их жизни, наслаждались последними теплыми деньками в этом году. Вспоминая прошлые поездки, инвалиды-колясочники отметили как быстро закончился сезон коллективных выездов на природу. За предоставленную возможность побывать на природе и отдохнуть инвалиды поблагодарили организаторов и волонтеров.

IMG20180920101947
24092018-
IMG20180920104350

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.