Новости

Поговорим о справках?

Достаточное количество граждан обращаются на прием к специалистам Департамента за получением различного рода справок. Это может быть справка о размере получаемых выплат, справка для различных служб и организаций, справка о получении (неполучении) какого-либо пособия через Департамент.

Напоминаем, что есть удобный способ получения необходимых документов. Интересно? Читайте дальше...

 

Для получения любого рода справки Вы можете оставить обращение в наш адрес, воспользовавшись электронной формой на нашем сайте. (Перейти к форме)

К своем обращении Вы можете указать в произвольной форме какая именно Вам нужна справка, при необходимости приложить копии документов. Например, для получения справки о выплатах на ребенка прикладывается копия паспорта заявителя и копия свидетельства о рождении ребенка.

Справка готовится по Вашему обращению в срок, не превышающий 5 рабочих дней после его получения, затем  направляется почтовым отправлением по адресу Вашей регистрации.

Вы можете забрать справку лично, придя в Департамент по истечение 5 рабочих дней после отправки обращения. Для этого при отправке обращения укажите о том, что хотели бы забрать справку самостоятельно.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями законодательства персональная информация выдается по запросу самого заявителя либо его законного представителя, уполномоченного на основании доверенности. 

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.