Новости

Информация о подготовке заявок на выплату мер социальной поддержки.

Для своевременного предоставления мер социальной поддержки на оплату жилищно-коммунальных услуг льготным категориям граждан ДТиСР г.Волгодонска ежемесячно направляет в Министерство труда и социального развития Ростовской области заявки на получение финансирования в пределах бюджетных ассигнований.

 

Расчет суммы средств необходимых для выплаты компенсации осуществляется на каждую льготную категорию граждан отдельно с учетом сведений о фактических начислениях на оплату ЖКУ, получаемых от ресурсоснабжающих организаций.

На основании полученных заявок Министерством труда и социального развития области ежемесячно перечисляются средства на предоставление гражданам компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг.

После поступления финансирования производится выплата мер социальной поддержи льготным категориям граждан путем зачисления средств на персонифицированные счета и через почтовые (доставочные) предприятия.

Дополнительно сообщаем, что актуальную информацию о датах зачисления мер социальной поддержки можно получать на официальном сайте ДТиСР г. Волгодонска (dtsr-volgodonsk.ru) в разделе « Информация о зачислениях».

061119

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.