Новости

Межведомственное взаимодействие с органами ЗАГС по информированию родителей

Во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 606 «О мерах по реализации демографической политики РФ» в городе Волгодонске продолжается работа по реализации Областного закона от 22.06.2012 № 882 «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области».

 

Специалистами ДТиСР г. Волгодонска проводится широкая информационно-разъяснительная работа по вопросам предоставления ежемесячной денежной выплаты. Разработаны информационные издания для семей, в которых родился третий ребенок или последующие дети. Информационные издания содержат подробную информацию о порядке и условиях назначения ежемесячной денежной выплаты.

Специалистами Департамента в очередной раз переданы информационные листы для вручения молодым родителям при регистрации рождения детей в отдел ЗАГС г. Волгодонска.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.