Новости

Информация о заполнении заявок на 2020 год на оздоровление детей от организаций города Волгодонска

В Департамент труда и социального развития Администрации города Волгодонска поступили заявки на оздоровления детей от организаций города.

 

Организациям, закупившим путевки, а также организациям, имеющим на балансе оздоровительные лагеря, Департаментом труда предоставляется компенсация затрат на оздоровление детей граждан, работающих в этих организациях, в размере 50 % стоимости путевки, но не более средней стоимости путевки, рассчитанной Региональной службой по тарифам Ростовской области исходя из цен на путевки, сложившихся в санаторных лагерях, оздоровительных лагерях на территории Ростовской области.

При расчете компенсации стоимости путевки учитывается количество дней пребывания в санатории, в оздоровительном лагере.

Пять предприятий города Волгодонска ООО «Алмаз», ООО «ВКДП», МУП «ВГЭС», ООО «Электросбыт», АО «ВЗМЭО» предоставили в ДТиСР г. Волгодонска заявки для оздоровления детей сотрудников предприятий в 2020 году.

В соответствии с соглашениями Департаментом труда и социального развития Администрации города Волгодонска будут предусмотрены средства для предоставления компенсации стоимости путевки предприятиям города.

Если Вы не знаете как направить заявку на оздоровление детей сотрудников Вашего предприятия, Вас проконсультируют специалисты отдела адресных пособий ДТиСР г.Волгодонска по телефону: 22-24-50.

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.