Новости

Нескучное краеведение на английском

19.12.2019 года в МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска» прошло мероприятие, завершающее социальный проект «Нескучное краеведение», а также подведение промежуточных итогов процесса внедрения проекта «Английский для пожилых».

В ходе мероприятия был продемонстрирован видеофильм, материалом для которого послужили фото- и видеоматериалы, снятые в течении года о культурно-индустриальном досуге получателей социальных услуг Центра. Напомним, что идеей проекта стала организация экскурсионных поездок для пожилых граждан с целью ознакомления их не только с культурой области, но и с индустриальной частью г. Волгодонска.

Вовлеченные же в течении года в мир английского языка пожилые граждане, с легкостью демонстрировали азы иностранного языка отгадывая загадки предложенные ведущей мероприятия. В завершении мероприятия, руководителем молодежного клуба «Русское географическое общество» Ольгой Бурдюговой, были предоставлены спилс-карты Ростовской области для конкурса на знание родного края. Всем участвующим были вручены памятные подарки от «Русского географического общества».

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.