Новости

Информационная встреча с сотрудниками МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска»

18 декабря в МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска», координатор проектов Автономной некоммерческой организации Региональный ресурсный центр «ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ» Гришина Ольга Владимировна, провела информационную встречу с сотрудниками МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска»,  с целью ознакомления проекта  АНО РРЦ «Здоровая семья», направленного на социализацию и реабилитацию семей, воспитывающих детей-инвалидов города Волгодонска.

 

Также, в ходе встречи, Ольга Гришина провела обучающий семинар по наиболее эффективным способам общения с родителями детей-инвалидов, направленный на максимальную открытость в ходе бесед сотрудников МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска», проводящих мониторинг данных семей города, с вручением информационных памяток, разработанных АНО РРЦ «Здоровая семья».

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.