Новости

Мир в ожидании чудес

Как быстро бежит время! Совсем скоро наступит новый год. Новый год, это, пожалуй, самый любимый праздник для всех людей, это и предвкушение чуда, и получение подарков, а также новогодние представления. Вот и 24 декабря, в преддверии праздников, в социально-реабилитационное отделение МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска» с праздничным концертом приехал творческий коллектив «Вдохновение».

 

Участники коллектива представили гражданам пожилого возраста яркие, красочные номера, были исполнены народные песни. На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Зрители тепло поддерживали и подпевали с артистами. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много незабываемых впечатлений от встречи с коллективом.

В завершении мероприятия, воспитанники МБОУ СШ "Центр образования" г. Волгодонска, вручили пожилым гражданам новогодние подарки, подготовленные своими руками.

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.