Новости

Мы встречаем Новый год

Новый год долгожданный и радостный праздник. В эти дни повсеместно проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. А ещё  новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

 

Пусть на улице и не новогодняя погода, но праздничное настроение уже поселилось в МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска». 26 декабря, в нарядно украшенном зале Центра, у сверкающей Новогодней ёлки, состоялся  праздничный концерт с участием: коллектива «Горящие сердца», народного ансамбля «Красноярочка» и воспитанников детского сада «Малыш».

В ходе мероприятия дети и артисты радовали всех собравшихся новогодними играми, танцевальными конкурсами и пением новогодних песен. С огромным удовольствием, от души, граждане пожилого возраста принимали участие во всех конкурсах и водили хороводы. Дед мороз с веселыми играми и загадками, подарки, песни под баян надолго запомнятся всем присутствующим. Все зарядились новогодним настроением!

Новогоднее представление традиционно завершилось праздничным чаепитием.

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.