Новости

Заключен контракт на предоставление услуг по оздоровлению детей в санатории «Искра»

Заключен контракт на предоставление услуг по оздоровлению детей в санатории «Искра», который расположен на берегу Черного моря в бухте лесной зоны курортного поселка Южная Озереевка г. Новороссийска. Период оздоровления детей составит 24 дня, с 02.06.2020 г. по 25.06.2020 г.

 

На территории санатория расположены: одно- и двухэтажные корпуса, столовая на 500 мест,  медицинский комплекс, театр, буфет, футбольная, волейбольная, баскетбольная и танцевальная площадки, беседки, лавочки, качели.

Собственные пляж и территория лагеря огорожены, объединены, круглосуточно охраняются.  Пирс оборудован теневыми беседками, навесами и лежаками, кабинами для переодевания и душевыми.

В свободное от общеобразовательного процесса время дети ходят в походы, посещают музеи и памятные места Новороссийска, проводятся всевозможные игры, конкурсы и концерты, праздник Нептуна, дни именинника, караоке, дискотеки.

2MwmCUxayqQ
8DZKYxLDnTE
bKjMtCJf-NU
Bd4wdXx3fpM
EmhMfhuiE4
NsfoasqfGXI
OZu2bqnw6d0
wpr6sL3ZRjg
Y4lhVn6HDTU

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.